5,0
Дата визита 8 ноября 2021
13 февраля 2022 в 12:39
Я считаю что Александр Анатольевич врач от Бога! Очень внимательный. Всегда поддержит и успокоит. Не понимаю почему у него тут мало отзывов). А ещё, кажется у него волшебные руки Соседка по палате лежала и ни как не начинались роды у неё. А. А. пришёл в палату поговорить со мной, на выходе спросил соседку какой срок, погладил по животу и спросил «почему не рожаем?». Ночью у неё начались схватки, в обед уже родила