Рожала у нее в 2019 г. Жанна Викторовна спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, за сына!!! Жанна Викторовна, очень хороший и компетентный врач, под ее чутким и внимательным руководством мне было очень легко рожать, я всегда слышала что то очень сильная боль и тебя как будто рвет внутри на части во время схваток и потугов. Я этого ничего не испытывала, правда, только благодаря такому врачу, мои роды прошли легко и даже весело, Жанна Викторовна, всячески меня подбадривала и старалась мне подсказать как все правильно сделать!!! Спасибо большое! Только благодаря такому врачу, я пошла бы за вторым ребенком с лёгкостью рожать. Но пока проблемы по здоровью. Но надеюсь что все же все получится!!!
31 отзыв о гинекологии в Раменском
Найдено 31 отзыв о гинекологии в Раменском: 31 персональный отзыв о врачах.
В Раменском
Хочу выразить благодарность гинекологическому отделению, в частности замечательному хирургу Мананниковой Татьяне Николаевне, которая четко, профессионально и уверенно провела мне операцию, дала точные рекомендации по послеоперационному восстановлению, Чуткому и доброжелательному анестезиологу-реаниматологу Скворцовой Марине Юрьевне, которая всегда была на связи, помогала до и после операции советами, с вниманием и чуткостью относилась ко всем вопросам и тревогам. Наркоз я перенесла прекрасно. И конечно, красавицам медсестрам, все очень отзывчивые и безупречно выполняют свою работу! В отделении чисто, палата была двухместная, с удобными кроватями, телевизором, холодильником, оборудованная кнопками вызова медсестры. Душ и туалет были рядом с палатой, просто все условия. Спасибо Вам от всей души! Вы лучшие!
Хочу выразить свою благодарность Мананниковой Татьяне Николаевне. Врач с большой буквы очень внимательная, добрая, отзывчивая, свою работу знает на 5+. Я очень рада что я попала именно к ней. Спасибо большое вам Татьяна Николаевна.
Наблюдалась во время беременности. Очень хороший врач. Очень внимательно и ответственно относится к своей работе. Поздняя беременность, всё не очень просто, благодаря грамотному ведению всё прошло успешно.
Юмина Светлана Викторовна — прекрасный врач, высококвалифицированный и опытный. К любой проблеме пытается подойти максимально основательно. При этом очень чуткий и неравнодушный человек. Обладая высокой компетенцией, умеет выявить иные проблемы и дать полезные советы, что дальше делать, к какому специалисту обратиться. Спасибо, Светлана Викторовна, за качественно оказываемую помощь, за грамотные и своевременные подсказки в решении иных проблем, которые помогли взять под контроль другие вопросы здоровья. И, конечно, за атмосферу, которую Вы умете создать во время приема, что немаловажно. Очень рада, что наблюдаюсь именно у Вас!
в 2018 году Амина Борисовна принимала у меня роды, замечательный врач! Все было на позитиве, отвлекала в трудные минуты! Спасибо ей огромное и акушерке Сосновой Екатерине! Благодаря им я родила дочку весом 4120 без каких либо проблем и последствий!
С чувством бесконечной благодарности обращаюсь к вам, уважаемый доктор! Ваши поистине золотые руки сотворили чудо. 7 месяцев назад родились прекрасные двойняшки, и всё благодаря Вам. Пусть жизнь ваша будет долгой на радость всем пациентам! Сказать спасибо Вам, этого мало. Вы – настоящий профессионал, человек с большой буквы. Бесконечно благодарю за отзывчивость и лечение, теплое отношение и внимательность не только к мамам но и к малышам. Побольше таких врачей желаю всем.
Виталий Николаевич Балабанов очень хороший доктор, чуткий, внимательный, добрый. Делала у него операцию. Всё прошло отлично. Однозначно порекомендую. Спасибо Вам большое.
Алёна Витальевна очень хороший врач, добрая, спокойная. Вела мою беременности. Девчонки, поверьте, если вы попадаете к этому специалисту. Вы будете очень довольны. Спасибо
история В октябре 2022 была проведена операция по удалению миомы Салаватовой Аминой Борисовной, врач удалила 4 миомы. Была сохранена матка. Все было сделано качественно, операция прошла успешно! Огромная благодарность Амине Борисовне, что подняла на ноги. Опытный, квалифицированный врач! Рекомендую! Огромное человеческое спасибо Амина Борисовна! Как же хорошо, что есть такие доктора с золотыми руками!
Доктор с Большой буквы!!! Как же приятно, когда на тебя не «забивают», а относятся как к родной! Мне казалось я знаю его с детства, мой ангел хранитель! Поступила к нему в роддом в отделение патологии, Очень внимательный, всё расспросил, выслушал внимательно, дал советы. На второй день у меня было кесарево. С утра мне стало плохо лечащий врач совершенно не хотели со мной возиться, ты здорова.. лежи жди схватки Акушерке спасибо не осталась равнодушна и вызвала Александра Анатольевича. Если бы не он.. не знаю где бы я сейчас была. На следующий день пришёл в реанимацию.. поинтересовался здоровьем. Он меня спас и моего ребёнка!!!!!! Благодарю его за жизнь и дай бог ему здоровья крепкого!!!
Замечательный доктор!!!! профессионал!!! Виталий Николаевич "Доктор от бога! Отзывчивый, добрый, вникающий в ситуацию! Рожала третьего ребенка в Бронницком роддоме, очень благодарна всем, кто работаем в этом отделении!!!
Врач с большой буквы! Четкость в работе, профессионализм, опыт. Нравится врач. Корректна в общение, компетентна в своей работе. Вежливый отзывчивый и аккуратный врач. Подробно рассказывает о здоровье пациента на приёме и обсуждает стратегию лечения при необходимости. Однозначно порекомендую её как врача-гинеколога! Самый прекрасный гинеколог! Дай бог ей здоровья и долголетия! Учитесь у нее! Внимательная, назначения всегда адекватны и приводят к хорошему результату вследствие лечения. Мои роды прошли великолепно, оставив только положительные эмоции.
Я считаю что Александр Анатольевич врач от Бога! Очень внимательный. Всегда поддержит и успокоит. Не понимаю почему у него тут мало отзывов). А ещё, кажется у него волшебные руки Соседка по палате лежала и ни как не начинались роды у неё. А. А. пришёл в палату поговорить со мной, на выходе спросил соседку какой срок, погладил по животу и спросил «почему не рожаем?». Ночью у неё начались схватки, в обед уже родила
Тоже хочу выразить своё восхищение от профессионализма и грамотности Анны Александровны! Потрясающий доктор! Всегда все грамотно разложит по полочкам и расскажет. Очень аккуратно проводит осмотр. Очень приятно наблюдаться у такого врача. Побольше бы таких докторов! Дай Бог здоровья Анне Александровне! Других гинекологов сложно воспринимать после приёмов у неё.
Рожала у Светланы Антоновны в 2019 году, врач очень хорошая, внимательная, добрая, опытная и ответственная Благодарна ей очень. Родила благодаря ей быстро и спокойно. Спасибо Вам за Ваш труд
С 2012 года вспоминаю Виталия Николаевича добрым словом. Рожала в Бронницком роддоме ещё в 2012 году, очень счастлива что попала к замечательному врачу к Виталию Николаевичу. Врач с большой буквы, врач от Бога, специалист своего дела. Спасибо Вам
Спасибо Амине Борисовне за ее компетентность и отношение к пациентам! Все рассказала, все объяснила, на все вопросы ответила. Замечательный, внимательный, знающий свое дело врач!
Хочу выразить огромную благодарность Балаеву Андрею Станиславовичу!!!! Он спас моего ребёнка, врач от Бога!!!! Которому нужно памятник при жизни поставить! Дай бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! Он принял незамедлительное решение по спасению моего ребёнка, дал четкие рекомендации мне, так вышло, что я рожала в его смену, ни чуть не пожалела, 09.07.2021 в 00:40 появился мой сынок, Андрей Станиславович экстренно прокесарил, зашил на отлично, слов нет как отлично, шов идеальный, приходил после родов проследить за ребёнком, очень детектировал подходил к обращению с ребёнком и со мной! Миллион раз спасибо!!!! Кто будет рожать у него, Вам безгранично повезло!!!!
Рожала в Раменском роддоме, со Светланой Антоновной по контракту, роды прошли хорошо, врач знающий свое дело, внимательная. После родов заходила в оплату проведать, и справиться о состоянии моем и ребенка.