5,0
Дата визита 4 апреля 2022
4 апреля 2022 в 11:53
Приходила в клинику "Гирудомед" для сдачи анализов и обследование УЗИ. Персонал очень приятно общается, врачи очень крапотливо выполняют свою работу. Отдельное спасибо хочу сказать врачу - Закревской Александре Николаевне!!!