С 2020 года посещаю данного специалиста. Очень нравится. Профессионал, внимательный. Смотрит все от и до. Если еще и идти, то к нему.
24 отзыва об УЗИ в Казани
Найдено 24 отзыва об УЗИ в Казани: 23 персональных отзыва о врачах.
В Казани
Была на приеме у Ганиевой Натальи Юрьевне (УЗИ на Восстания). Врач своего дела: внимательная, отзывчивая, ответит компетентно на интересующие вопросы
Участковый врач терапевт АСАДОВА АДИЛЯ АЛМАЗОВНА заслуживает, своим отношением к больным -пациентам, большое уважение. Пожелание : чтоб она работала в нашей п/к 18 продолжительное время, долго. Большое спасибо ей за тёплый приём и умение слышать ( а не только слушать)просьбу больных.
Очень признательна и благодарна этому врачу. Провела УЗИ ОБП, все подробно объяснила. Спасибо за ваш честный труд, хорошо что еще остались такие врачи! Удачи вам и процветания!
Был на приёме у Закревской А. Н. Так внимательно и досконально мои органы на УЗИ ещё никто не рассматривал. Всем рекомендую этого врача!
Сафина Лилия Камиловна, узи на 5+Советую только её))) всё досконально посмотрела, очень приветливая, добрая женщина! Все хорошо разьяснила, одним словом Специалист со стажем в своём деле! Рекомендую!!!
Была на приеме УЗИ у Сатаевой, очень грамотный специалист, все рассказала мне, потом сходила к кардиологу Хайрутдинову, он дал мне рекомендации, сейчас уже все в порядке, давление под контролем и не беспокоит.
Была сегодня на УЗИ брюшной полости. Врач очень понравился, все доходчиво Объесняет!! Спасибо большое Александра Николаевна ! Приятный и общительный персонал. Очень понравилось
В клинике понравилось. Медперсонал вежливый, всё объясняют доступно, вежливые. Проходила узи у доктора Закревской А. Н. и она досконально смотрела и в это же время объясняла проблемы, какие есть. Советую.
Приходила в клинику "Гирудомед" для сдачи анализов и обследование УЗИ. Персонал очень приятно общается, врачи очень крапотливо выполняют свою работу. Отдельное спасибо хочу сказать врачу - Закревской Александре Николаевне!!!
Александра Николаевна провела мне УЗИ сосудов шеи. Встретили меня как дорогого гостя, все очень доброжелательные, приятная обстановка. Прием начался вовремя. Доктор грамотно и доступно всё объяснила, после исследования сразу выдала протокол и дала свои рекомендации. Спасибо большое. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
Хорошо очень. просто шокирована этим врачом!!! Очень отлично..... Просто супер. Очень понравилось, прием очень хороший. очень вежливо все, много советов полезных дали и не дорого кстати
СУПЕР ВРАЧ. ОТЗЫВЧИВАЯ СУПЕР. СУПЕР. Спасибо большое что меня выслушали. Очень ОТЗЫВЧИВАЯ. Быстро выписали мне лекарства, хотя я прикрепился в поликлинику утром. СУУПЕР!!!
замечательный доктор, всем рекомендую профессионал высокого уровня все обстоятельно рассмотрела, изучила, объяснила. Очень спокойное и доброжелательное отношение к пациентам, спасибо ей огромное
Наблюдаюсь у Натальи Вадимовны более 15 лет с проблемами ЖКТ. Очень внимательный, вдумчивый, опытный врач, всегда находящий подход к пациенту.
Отличный доктор, любезная, внимательная. Тщательно обследовала все сосуды, сердце. рекомендую всем. Профессионал своего дела, имеет большой опыт работы. Большое спасибо
Ю. М. Анакина- самый замечательный доктор! Внимательно выслушала, человечно отнеслась, очень сильно поддержала и как гинеколог, и как психолог! Она делает для пациента все что возможно и невозможно! Очень душевный доктор! Всем очень советую!
Великолепный врач, специалист, выслушал, дал рекомендации. Он снял с меня груз обречённости. Дай бог ему здоровья, благополучия, долгих лет активно работы. Такие доктора нам нужны!
Мне нравится как работает мкдц, я остался доволен приёмом врача Ландыш Иршатовной. Большое ей спасибо, удачи в работе. по больше таких врачей.
Супер врач, спасибо ему огромное, вытащил с того света и до сих пор поддержит направит к правильному лечению, побольше бы таких врачей