5,0
22 мая 2022 в 08:47
Попов проводил мне операцию в носовых пазухах, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело, чувствую себя отлично. Обладающий большой работоспособностью и положительной энергией. Большое ему спасибо.