Кирилл Евгениевич очень внимательный культурный врач к любому пациенту подходит индивидуально очень проникновенно изучает проблему и находит правильное лечение я наблюдаю в своем лечении улучшение сразу после первой капельницы а это говорит о правильном выборе врачом способа решения и лечения пациэнта на любой стадии болезни Хочу от всей души поблагодарить этого замечательного врача и пожелать ему крепкого здоровья. Хочется поблагодарить зав. 11отделения Инну Владимировну за то что она находит такой замечательный персонал в отделении все как на подбор и уборщицы и медсестры и врачи прекрасные люди СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 26 сентября 2022
29 сентября 2022 в 14:21
5,0
Дата визита 27 декабря 2021
27 апреля 2022 в 16:53
Хочется от всего сердца и от всей души поблагодарить врача онколога НАТАЛЕНКО КИРИЛА ЕВГЕНИЕВИЧА!!! Я как пациэнт пробыл на лечении 5 циклов химиотерапии на ветеранов д.56 на 11 отделении фамилия моя Юхинов А. А. ЗАВ. отделением храни ее господи! назначила лечащим врачем и я считаю что мне в мои 54 года повезло встретить такого замечательного врача как Кирил Евгениевич который на протяжении всего лечения проявил для меня лучшие человеческие качества внимательный вдумчивый спокойный человек который не для галочки знает свои задачи как онколог не смотря на возраст я считаю что он профи своего дела. Дай бог вам здоровья и благополучия на всем протяжении жизни!!! СПАСИБО ВАМ!!!