Очень крутой специалист! Консультация полная, даже больше, чем нужно)) Приветливый, чуткий и заботливый! С чувством юмора) Очень понравился! Рекомендую однозначно
Благодарим Вас за положительную обратную связь и рекомендацию!
Очень крутой специалист! Консультация полная, даже больше, чем нужно)) Приветливый, чуткий и заботливый! С чувством юмора) Очень понравился! Рекомендую однозначно
Благодарим Вас за положительную обратную связь и рекомендацию!
Пришла в эту клинику, по совету подруги. Записалась на консультацию по брекетам в конце апреля, а уже 8 мая мне поставили верхнюю дугу. С тех пор прошло 3 года. На каждый приём я прихожу, как в гости к друзьям, настолько приветливо здесь встречают! Вежливый и добродушный персонал) Специалисты в любой ситуации помогут разобраться, посоветуют, как лучше. Всегда входят в положение и идут на встречу. Удобная система рассрочки! Индивидуальный подход, учитывают мнение и пожелания пациента. Уже не помню, какими были мои зубы до! Очень рада, что сделала выбор в пользу "Да Винчи", рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв и доверие!