Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 16 ноября 2021
17 мая 2022 в 08:49

Знаком со стоматологией Подмосковье с 2003 г. Все мои зубы лечила Ирина Николаевна с помощником. Тогда у нее была фамилия Музыченко. Да и клиника была рядом с Цирком. Вот уже почти 19 лет прошло и все мои пломбы еще на месте :)))

5,0
Дата визита 16 мая 2022
17 мая 2022 в 08:45

Приезжал в эту клинику, чтобы лечить у ребенка зубы. У меня очень боялся идти к стоматологу, врач Мария Николаевна сходу нашла к ребенку подход в игровой форме, а после лечения дали ещё возможность выбрать подарки из сундука, ребенку, дарят подарки в виде леденцов, но без сахара. Мелочь конечно, но приятно. Сама клиника отлично выглядит, приятно находится. Хочу отметить наличие детской комнаты. Записаться на прием не так просто. Цены высокие.

5,0
Дата визита 16 мая 2022
16 мая 2022 в 18:36

Отличная клиника. Очень чуткий профессиональный коллектив. Особенно могу выделить Коренюк Марию, Десяткина Илью и Зуеву Алину. Прекрасные стоматологи. Мария Николаевна детский стоматолог, единственный стоматолог к которому сел мой ребенок лечить зубки. Может сыграло роль то что лечили еще и под седацией, но все равно индивидуальный подход и психологически положительный контакт с ребенком был, большое спасибо вам. Есть детская комната. После лечения дают возможность выбрать подарки, дарят специальные чупа-чупсы, которые без сахара. Такое только здесь есть и ребенку особенно это нравится. И, конечно же, взрослые врачи профессионалы, здорово все сделали мне (лечение и протезирование). Мне кажется равных им нет, очень рекомендую клинику!