Максим Геннадьевич принимал мои естественные роды 20 февраля 22 года. Очень компетентный врач, спокойный, вежливый, внимательный, он так же зашивал мой разрыв, аккуратно, все прошло хорошо и быстро зажило. Понравилось то что не назначил окситоцин и эпидуралку, лично я считаю это лишним в родах, если только нет показания. Мои роды прошли естественно, в спокойной обстановке, Максим Геннадьевич и его команда были доброжелательны, внимательны, я осталась довольна на 100 процентов отношением ко мне врачей и персонала отделения. Огромное спасибо каждому кто дежурил в ту ночь. Кстати в отличии от другого роддома мне не сували бумажку для подписи во время родов когда я тужилась, все бумаги в Пирогова я подписывала до родовой деятельности, когда была спокойна и адекватна, никто не торопил, большое спасибо за это.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 20 февраля 2022
17 мая 2022 в 08:29