5,0
Дата визита 1 июля 2022
1 июля 2022 в 16:00
Я очень благодарна Юлии Вячеславовна за хорошее обращение, лечение к своим пациентам. Если бы не она, я бы наверно не писала бы уже этот отзыв. Огромное Вам спасибо. И хотелось, чтобы в Севастополе было по большей таких врачей.