У нас в поликлинике нет своего кардиолога. Предложили талон в поликлинику №2. Так я попал на прием к Нармин Джафаровне. И мне повезло. Это кардиолог с большой буквы. Очень внимательная, чуткая, приятная в общении. Спокойно выслушала, изучила мои документы. Откорректировала назначения после стационара. Назначила дополнительные обследования. Все понятно объяснила и выдала на руки рекомендации. У меня от консультации остались самые добрые впечатления. Я очень благодарен Нармин Джафаровне за ее ответственное отношение к своей профессии и искреннее желание помочь своим пациентам. Огромное спасибо!
14 отзывов о кардиологии в Севастополе
Найдено 14 отзывов о кардиологии в Севастополе: 14 персональных отзывов о врачах.
В Севастополе
Первый раз пришла на прием к кардиологу Гезаловой (Багирова) Нармин Джафаровне. Даже не найду слов благодарности доктору. Внимательная к пациенту и не безразличная к его проблемам. Очень приятные впечатления остались от приёма. Красивая женщина, прекрасный доктор. Спасибо большое за чуткость и внимание.
Сергеева Раиса Юрьевна. Прием 4.04.2024, время 12.20
Посещаю врача не в первый раз. Всегда чуткое, внимательное отношение к пациентам. Доктор на своём месте. Больше бы таких, но где из взять...
Чуткий замечательный человек и вдумчивый врач. Спасибо большое за ее работу. Поликлинике повезло что она работает в в этой организации.
Очень внимательное отношение к пациентам. Наблюдаемся после АКШ. Не старается избавиться поскорее от пациента, а вникает в суть проблем. Соблюдаем рекомендации, выписанные доктором, улучшение состояния с каждым днем. Спасибо огромное! Рекомендую.
Очень внимательное отношение к пациентам. Наблюдаемся после АКШ. Не старается избавиться поскорее от пациента, а вникает в суть проблем. Соблюдаем рекомендации, выписанные доктором, улучшение состояния с каждым днем. Спасибо огромное! Рекомендую.
Елена Сергеевна замечательный врач, добрая, внимательная. Благодаря назначенному лечению, состояние здоровья значительно улучшилось, очень ей благодарна. Буду и дальше обращаться только к ней. Несмотря на молодость, очень грамотный и чуткий специалист.
Наталья николаевна врач от Бога!! Обратилась к ней с сильнейшей аритмией Наталья николаевна назначила лечение, лечение помогло Очень приятная в общении, доброжелательная, внимательная и очень грамотный специалист!! Рекомендую всём, у кого проблемы с сердцем обращаться именно к ней!
От всего сердца благодарю Алексея Анатольевича, за лечение, за терпение, доброжелательность и ответственность. Дай Бог ему здоровья и успехов, в его благородном деле. Его жизнерадостность вселяет веру в лучшее. С глубочайшим уважением Егорова Елена Геннадиевна.
Анна Вадимовна очень внимательный и ответственный доктор. Внимательно посмотрела все заключения по обследованию (ЭКГ, УЗИ, холтер, анализы). Успокоила, назначила лечение. Рекомендую к посещению.
Отличный специалист! Нашла подход к ребенку, уделила внимание на осмотре в полной мере. Все объяснила, ничего лишнего не придумывала и не назначала. Мы довольны, ребенок доволен!)хороший доктор и приятный в общении человек. Спасибо!)
Я очень благодарна Юлии Вячеславовна за хорошее обращение, лечение к своим пациентам. Если бы не она, я бы наверно не писала бы уже этот отзыв. Огромное Вам спасибо. И хотелось, чтобы в Севастополе было по большей таких врачей.
Очень внимательный, отзывчивый и квалифицированный специалист. Рекомендую всем. Прохожу обследование и лечение у этого замечательного врача уже более 15 лет и менять врача не буду.
Елена Сергеевна замечательный молодой специалист-кардиолог, знающий свое дело ОТЗЫВЧИВЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ, Грамотно, благодаря назначенному обследованию устанавливает диагноз и назначает лечение. Огромное ей спасибо
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.
Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил