Избранное

14 отзывов о кардиологии в Севастополе

Найдено 14 отзывов о кардиологии в Севастополе: 14 персональных отзывов о врачах.

В Севастополе

5,0
Дата визита 5 июня 2025
5 июня 2025 в 13:13

У нас в поликлинике нет своего кардиолога. Предложили талон в поликлинику №2. Так я попал на прием к Нармин Джафаровне. И мне повезло. Это кардиолог с большой буквы. Очень внимательная, чуткая, приятная в общении. Спокойно выслушала, изучила мои документы. Откорректировала назначения после стационара. Назначила дополнительные обследования. Все понятно объяснила и выдала на руки рекомендации. У меня от консультации остались самые добрые впечатления. Я очень благодарен Нармин Джафаровне за ее ответственное отношение к своей профессии и искреннее желание помочь своим пациентам. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 4 апреля 2024
4 апреля 2024 в 21:49

Первый раз пришла на прием к кардиологу Гезаловой (Багирова) Нармин Джафаровне. Даже не найду слов благодарности доктору. Внимательная к пациенту и не безразличная к его проблемам. Очень приятные впечатления остались от приёма. Красивая женщина, прекрасный доктор. Спасибо большое за чуткость и внимание.

П
4 апреля 2024

Сергеева Раиса Юрьевна. Прием 4.04.2024, время 12.20

5,0
Дата визита 5 февраля 2024
7 февраля 2024 в 15:24

Посещаю врача не в первый раз. Всегда чуткое, внимательное отношение к пациентам. Доктор на своём месте. Больше бы таких, но где из взять...

5,0
Дата визита 11 декабря 2023
12 января 2024 в 08:46
+7 (978) ***-**-89
+7 (978) ***-**-89 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Дубовик Т. К. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 им Пирогова

Чуткий замечательный человек и вдумчивый врач. Спасибо большое за ее работу. Поликлинике повезло что она работает в в этой организации.

Без оценки Дата визита 16 октября 2023
28 ноября 2023 в 11:19
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Гезалова (Багирова) Н. Д. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 им Пирогова

Очень внимательное отношение к пациентам. Наблюдаемся после АКШ. Не старается избавиться поскорее от пациента, а вникает в суть проблем. Соблюдаем рекомендации, выписанные доктором, улучшение состояния с каждым днем. Спасибо огромное! Рекомендую.

Без оценки
28 ноября 2023 в 11:16
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Гезалова (Багирова) Н. Д. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 им Пирогова

Очень внимательное отношение к пациентам. Наблюдаемся после АКШ. Не старается избавиться поскорее от пациента, а вникает в суть проблем. Соблюдаем рекомендации, выписанные доктором, улучшение состояния с каждым днем. Спасибо огромное! Рекомендую.

5,0
Дата визита 4 февраля 2023
8 ноября 2023 в 09:47
СЮ
Семенова Юлия оставила отзыв о кардиологии у врача кардиолога Гапеева Е. С. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 им Пирогова

Елена Сергеевна замечательный врач, добрая, внимательная. Благодаря назначенному лечению, состояние здоровья значительно улучшилось, очень ей благодарна. Буду и дальше обращаться только к ней. Несмотря на молодость, очень грамотный и чуткий специалист.

Без оценки
23 июля 2023 в 07:55
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Залесова Н. Н. при посещении Медицинский центр Вита-Мед

Наталья николаевна врач от Бога!! Обратилась к ней с сильнейшей аритмией Наталья николаевна назначила лечение, лечение помогло Очень приятная в общении, доброжелательная, внимательная и очень грамотный специалист!! Рекомендую всём, у кого проблемы с сердцем обращаться именно к ней!

Без оценки
15 июня 2023 в 19:00
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Лавриков А. А. при посещении Медицинский центр Вита-Мед

От всего сердца благодарю Алексея Анатольевича, за лечение, за терпение, доброжелательность и ответственность. Дай Бог ему здоровья и успехов, в его благородном деле. Его жизнерадостность вселяет веру в лучшее. С глубочайшим уважением Егорова Елена Геннадиевна.

5,0
Дата визита 24 ноября 2022
6 декабря 2022 в 02:12

Анна Вадимовна очень внимательный и ответственный доктор. Внимательно посмотрела все заключения по обследованию (ЭКГ, УЗИ, холтер, анализы). Успокоила, назначила лечение. Рекомендую к посещению.

Без оценки Дата визита 11 октября 2022
12 октября 2022 в 21:20
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Зборомирская Ю. Ю. при посещении Медицинский центр Вита-Мед

Отличный специалист! Нашла подход к ребенку, уделила внимание на осмотре в полной мере. Все объяснила, ничего лишнего не придумывала и не назначала. Мы довольны, ребенок доволен!)хороший доктор и приятный в общении человек. Спасибо!)

5,0
Дата визита 1 июля 2022
1 июля 2022 в 16:00
?
+7 (978) ***-**-18 оставил отзыв о кардиологии у врача анестезиолога Будыка Ю. В. при посещении Городская больница №1 им Пирогова

Я очень благодарна Юлии Вячеславовна за хорошее обращение, лечение к своим пациентам. Если бы не она, я бы наверно не писала бы уже этот отзыв. Огромное Вам спасибо. И хотелось, чтобы в Севастополе было по большей таких врачей.

Без оценки Дата визита 4 апреля 2022
14 апреля 2022 в 11:48
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Лавриков А. А. при посещении Медицинский центр Вита-Мед

Очень внимательный, отзывчивый и квалифицированный специалист. Рекомендую всем. Прохожу обследование и лечение у этого замечательного врача уже более 15 лет и менять врача не буду.

Без оценки Дата визита 16 июля 2021
17 июля 2021 в 14:07

Елена Сергеевна замечательный молодой специалист-кардиолог, знающий свое дело ОТЗЫВЧИВЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ, Грамотно, благодаря назначенному обследованию устанавливает диагноз и назначает лечение. Огромное ей спасибо

В других регионах

5,0
Дата визита 26 мая 2026
23 июня 2026 в 16:22

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!

Без оценки
23 июня 2026 в 05:18

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!

5,0
Дата визита 12 января 2026
17 июня 2026 в 16:49

Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.