Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 июня 2022
12 июля 2022 в 16:01

Пребывала в центре в июне 2022 года. Лежала в гинекологическом отделении. Хочется отметить идеальную чистоту в центре, внимательное и доброжелательное отношение всего персонала. Но главное: бесконечно благодарю хирурга Ерина Михаила Евгеньевича. Это врач от Бога! Индивидуально подходит к выбору операции пациенток. И мне им была сделана операция та, которую он посчитал оптимальной для меня. Это говорит не только о его профессионализме, но и о лучших человеческих качествах.