5,0
26 июля 2022 в 09:40
Попала к Маргарите Радиковне по направлению терапевта в мае 2022 года. Прошла курс лечения поее назначениям. Это врач от бога! Очень внимательная, выслушивает все жалобы. Дает грамотные, четкие рекомендации. Назначила все обследования и обо всех результатах информирует, дает разъяснения. Благодаря ей, не пропала вера в нашу медицину. Спасибо большое за Ваше внимание и добросердечность.