Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 января 2022
5 августа 2022 в 15:10

Для успешного лечения важно найти "своего" врача которому доверишься на все 100%. А врачи высокого класса чаще всего все немного суровые, сухие, официально-деловые. Они на пациента смотрят не как на человека, а как на проблему, диагноз, которую знают как решить. Дмитрий Витальевич тоже мне показался таким доктором, и это меня сперва оттолкнуло, но случай был сложный, а он точно знал как надо действовать, так что я доверилась и не ошиблась! У меня были ВЧНС, проблемы с прикусом. Сделана операция, несколько не инвазивных процедур, долго носила капу. В результате у меня ровная улыбка, вытянулся овал лица и даже речь стала четче. Так что по моему мнению Шипика Дмитрий Витальевич замечательный доктор!