5,0
8 сентября 2022 в 18:59
Кариес лечил. Ходил сюда почти два месяца, так как зубы запустил. Стоматологи хорошие, работают не покладая рук и благодаря этому без нервотрепки можно попасть на удобное время записи. Пломбы хорошие, светокомпозитные по-моему.