5,0
Дата визита 15 июля 2024
16 июля 2024 в 00:10
Лечимся всей семьей в Альфа стоматологии, отличная клиника! Приём проходит комфортно, быстро и без боли. Врачи-профессионалы своего дела. Крайний раз перелечивала зуб под микроскопом у Арины Андреевны Снимщиковой, очень благодарна ей за такую качественную и кропотливую работу! Весь персонал приветливый и цены в клинике приемлемы, рекомендую!
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим Вас за такой замечательный подробный отзыв. Мы рады высокой оценке нашего специалиста и всегда готовы помочь!