Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо от всего сердца некоторым работникам поликлиники 7 г. Барнаула, находящийся по адресу: Советской армии 60 а. Долгое время была на больничном после перелома лучевой кости правой руки. Все это время мне помогали восстановиться и наблюдали меня терапевты: Кокорин Вячеслав Николаевич - хочу выразить вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение и за профессионализм в своей работе. Так же медсестре, работающей с ним - Филипповой Татьяне Геннадьевне. Терапевту - Уколовой Наталье Викторовне - очень внимательный врач, добрая, умеет слушать пациента, доброжелательна, чуткая, профессионал своего дела. Медсестре, работающей с ней - Устиновой Екатерине Геннадьевне. Так же благодарю их руководство И. О. заместителя главного врача по Э. В. М. Березину Светлану Михайловну. Хочу так же отметить, сплочённый коллектив, физиоотделения поликлиники 7 под руководством физиотерапевта Козловскую Жанну Григорьевну - спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение к пациентам, за чуткость и внимательность. Медсестру физиокабинета Мишенину Ирину Николаевну - очень внимательная к пациентам, добрая, вежливая, всегда спросит о состоянии твоего здоровья. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу физиоотделения санитарочке Кононовой Яне Валерьевне - за чистоту и уют, комфортное пребывание в отделении во время лечения и чуткость по отношению к пациентам. Так же массажисту Петрунину Сергею Анатольевичу - низкий вам поклон и огромное, не имеющая границ благодарность за уникальные руки, которые справляются с болезнями пациентов, за доброе сердце, искренность и ответственность, с которым вы подходите к каждому больному. И конечно же не могу не выразить благодарность гардиробщице Сусловой Валентине Александровне - потрясающий, позитивный человечек, встретит и проводит всегда с улыбкой, что не приду сдать / забрать куртку, заряжалась от нее таким зарядом бодрости и позитивом, что забывала о боле в руке. От всей души хочу сказать Вам всем СПАСИБО. Вы профессионалы своего дела. Благодарю за ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и будет приносить вам только одно удовольствие. Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи истинного счастья и благополучия. Побольше благодарных пациентов и достойной зарплаты. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 октября 2022
3 октября 2022 в 10:34