Избранное

8 отзывов о приеме терапевта повторный в Барнауле

Найдено 8 отзывов о приеме терапевта повторный в Барнауле: 8 персональных отзывов о врачах.

В Барнауле

5,0
Дата визита 4 июля 2024
14 октября 2024 в 09:03
+7 (960) ***-**-73
+7 (960) ***-**-73 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Тихомирова В. М. при посещении Городская поликлиника №1

Вера Михайловна при приеме повторном обнаружила у меня очень высокое давление, высокий сахар. В кабинет вызвала скорую помощь-и меня отправили в стационар, в котором мне назначили курс лечения, который мне очень помог. Я по человечески очень благодарен Вере Михайловне за ее помощь!!!

4,6
Дата визита 26 декабря 2023
27 декабря 2023 в 00:39
+7 (905) ***-**-48
+7 (905) ***-**-48 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Балабова А. В. при посещении Городская поликлиника №1

Не думайте, что я пишу по заказу. Живу Социалистический 59. Алина Владимировна у нас участковый терапевт. Часто бываю у неё на приёме ( у меня инвалидность). Никогда не слышал от неё громкий голос ( хотя это не показатель). Всегда выслушает мои проблемы, посоветует. Даже не знал, что мне НУЖНО было на реабилитацию (после инсульта), направила и сказала, как бесплатно это сделать. Моё мнение - Грамотный доктор. После визита к ней, становится лучше.

5,0
Дата визита 30 августа 2022
23 ноября 2022 в 16:42
ДН
Даланчи Натали оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Полянская Н. В. при посещении Городская поликлиника №9

Неоднократно приходилось получать нулевой талон к этому доктору. Если бы все врачи этой поликлиники были такими отзывчивыми, внимательньными к пациенту и его документам, то это была бы лучшая поликлиника города! Огромная благодарность, за труд и терпение, особенно когда доктор остаётся пока всех не примет и даже вида не подаст, что устала и домой охота. В трудные и экстренные моменты показала себя на высоте и по отношению и по сбору документов! Здоровья Вам и терпения!

5,0
Дата визита 3 октября 2022
3 октября 2022 в 10:34
ТГ
Тукоева Галя оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Какорин В. Н. при посещении Городская поликлиника №7

Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо от всего сердца некоторым работникам поликлиники 7 г. Барнаула, находящийся по адресу: Советской армии 60 а. Долгое время была на больничном после перелома лучевой кости правой руки. Все это время мне помогали восстановиться и наблюдали меня терапевты: Кокорин Вячеслав Николаевич - хочу выразить вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение и за профессионализм в своей работе. Так же медсестре, работающей с ним - Филипповой Татьяне Геннадьевне. Терапевту - Уколовой Наталье Викторовне - очень внимательный врач, добрая, умеет слушать пациента, доброжелательна, чуткая, профессионал своего дела. Медсестре, работающей с ней - Устиновой Екатерине Геннадьевне. Так же благодарю их руководство И. О. заместителя главного врача по Э. В. М. Березину Светлану Михайловну. Хочу так же отметить, сплочённый коллектив, физиоотделения поликлиники 7 под руководством физиотерапевта Козловскую Жанну Григорьевну - спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение к пациентам, за чуткость и внимательность. Медсестру физиокабинета Мишенину Ирину Николаевну - очень внимательная к пациентам, добрая, вежливая, всегда спросит о состоянии твоего здоровья. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу физиоотделения санитарочке Кононовой Яне Валерьевне - за чистоту и уют, комфортное пребывание в отделении во время лечения и чуткость по отношению к пациентам. Так же массажисту Петрунину Сергею Анатольевичу - низкий вам поклон и огромное, не имеющая границ благодарность за уникальные руки, которые справляются с болезнями пациентов, за доброе сердце, искренность и ответственность, с которым вы подходите к каждому больному. И конечно же не могу не выразить благодарность гардиробщице Сусловой Валентине Александровне - потрясающий, позитивный человечек, встретит и проводит всегда с улыбкой, что не приду сдать / забрать куртку, заряжалась от нее таким зарядом бодрости и позитивом, что забывала о боле в руке. От всей души хочу сказать Вам всем СПАСИБО. Вы профессионалы своего дела. Благодарю за ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и будет приносить вам только одно удовольствие. Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи истинного счастья и благополучия. Побольше благодарных пациентов и достойной зарплаты. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания!

5,0
Дата визита 6 июня 2022
18 июня 2022 в 22:35
+7 (953) ***-**-42
+7 (953) ***-**-42 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Купавцева Н. Г. при посещении Краевая клиническая больница

Наталья Геннадьевна спасибо Вам за профессионально проведённое обследование и назначенный курс лечения. Хочу поздравить Вас с днем медицинского работника. Пожелать здоровья, терпеливого и внимательного отношения к нам, пациентам. Ваше доброе отношение 50 процентов выздоровления больного. Спасибо огромное и ещё раз с профессиональным праздником. С уважение Ваш пациент.

5,0
25 марта 2021 в 07:21
Каланчина Ирина
Каланчина Ирина оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Балабова А. В. при посещении Городская поликлиника №1

Алина Владимировна - врач от бога, грамотная, внимательная, доброжелательная. Настроена на реальную помощь - излечить пациента. После общения с ней уже чувствуешь значительное облегчение.

4,6
Дата визита 19 ноября 2019
20 ноября 2019 в 18:19
+7 (913) ***-**-03
+7 (913) ***-**-03 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Холодилова Л. А. при посещении Поликлиника ГКБ №11 на Малахова

Хороший, внимательный врач, чувствуется, что знает свое дело. Надеюсь, назначенное лечение поможет. Жаль, что не на наш участок ведёт, а еще жаль, что слишком поздно пришла к ней.

5,0
21 сентября 2018 в 09:11
Сидорова Оксана
Сидорова Оксана оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Прасолова Т. П.

Очень компетентный и доброжелательный врач. Всегда обращаюсь только к ней. В очередной раз хотела записаться на прием, но она уже не работает в КДП "Здоровье". Пожалуйста, обновите информацию о месте работы Прасоловой Т.П.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!

5,0
Дата визита 4 марта 2026
4 мая 2026 в 12:33

Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!