5,0
Дата визита 1 октября 2022
12 октября 2022 в 22:25
Замечательный доктор и Человек!!! Благодарю за меня и моих близких! очень помог.. снял спастику! Открытый, отзывчивый, внимательный и просто чудесный Игорь Эдуардович!!!! благодарю благодарю благодарю!!!! Чудесный доктор!!!