Избранное

36 отзывов о мануальной терапии в Санкт-Петербурге

Найдено 36 отзывов о мануальной терапии в Санкт-Петербурге: 36 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах мануальной терапии за 2026 год.

В Санкт-Петербурге

Без оценки Дата визита 26 января 2026
12 февраля 2026 в 21:29

Выражаю свою благодарность замечательному доктору Фомину Дмитрию Викторовичу (невролог, мануальный терапевт) за профессионализм, чуткость и внимание. Наблюдаюсь и лечусь у данного доктора более 15 лет. Профессионально подбирает комплексное лечение. Лечение прохожу ежегодно. Результатами лечения довольна. Рекомендую. Последнее лечение проходила январь-февраль 2026.

5,0
Дата визита 12 января 2025
23 января 2025 в 15:33
+7 (913) ***-**-60
+7 (913) ***-**-60 оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Сафин В. Р. при посещении Любимая клиника

Чувствуется, что доктор любит свою работу, знает её и ответственно к ней подходит. И уважает пациента. Желаю врачу-рефлексотерапевту и мануальному терапевту Владиславу Рауисовичу доброго здоровья, удачи и благодарных пациентов и учеников.

Сафин Владислав Рауисович
23 января 2025

Спасибо. Крепкого здоровья и Вам.

4,8
1 декабря 2024 в 20:37

Эмпатия и оптимистический юмор. Внимание к недугам, желание помочь, внимание к результатам КТ, Мрт и т. д. Не лечение, а праздник.

5,0
Дата визита 9 октября 2024
28 ноября 2024 в 13:22
ШВ

На протяжении многих лет, при возникновении проблем со спиной, что периодически случается, обращаюсь за помощью именно к Юрию Николаевичу. Каждый раз проблема решается очень быстро и эффективно, за одно-два посещение. И я снова, в своем достаточно зрелом возрасте, могу заниматься спортом и творчеством. Огромное спасибо этому волшебнику мануальной терапии.

5,0
Дата визита 28 сентября 2024
28 сентября 2024 в 17:38

Пришла к доктору с сильной слабостью, разбитостью, с шаткой походкой, болью в мышце ноги. Ногу (пальцы ноги) сильно сводило. После посещения и полученных от доктора манипуляций почувствовала облегчение. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 2 августа 2024
3 августа 2024 в 12:28

Врач Шортов Г. Н. никогда не работал в клинике №2 на ул. Оптиков! Он работает в клинике №1 (ул. Академика Лебедева 4/2) Прошу исправить это недоразумение. (Шортов Г. Н.)

5,0
Дата визита 4 июля 2024
29 июля 2024 в 09:47
МИ
Мугаттарова Инна оставила отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Мажарцев Ю. Н. при посещении Медицинский Центр Доктора Мажарцева

Самый лучший доктор. Помог с позвоночником. Была всего два раза. Мы всей семьёй лечимся только у этого замечательного доктора. Просто волшебник!

5,0
5 февраля 2024 в 15:03
+7 (911) ***-**-62
+7 (911) ***-**-62 оставил отзыв о мануальной терапии у врача гомеопата Суханова О. А. при посещении Центр реабилитации А И Суханова

Замечательный врач! Я, моя семья, мои родители, мы обращаемся к Олесе Александровне и знаем ее не один год. Благодаря золотым рукам, моя мама избежала операции на щитовидку, а врач поликлиники не понимала, как такое могло произошло. Полезные консультации по здоровью детей, благодаря посещениям до года смогли избежать сложностей в будущем. Если что-то случается - первая мысль - это позвонить, написать, Олеся Александровна всегда дает полную исчерпывающую информацию. Мы очень благодарны за помощь и поддержку и всегда от души рекомендуем знакомым.

5,0
Дата визита 1 декабря 2023
3 декабря 2023 в 23:02

Спасибо вам, Владислав Рауисович. Чувствуется, что доктор - спец в своём деле. тонко чувствует пациента. Грамотный специалист. Обязательно порекомендую вас своим знакомым. Спасибо.

Сафин Владислав Рауисович
11 января 2024

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

5,0
Дата визита 3 апреля 2023
19 мая 2023 в 13:06

Замечательный врач, сразу поставил диагноз и начал лечение., после которого стало намного легче. советую всем своим знакомым. если будут проблемы обращусь только к нему. он не только лечит, но и внушает оптимизм и доверие, что положительно сказывается на выздоровлении. спасибо большое!

Без оценки Дата визита 10 февраля 2023
10 февраля 2023 в 10:07
А
Аноним оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Воронков О. О. при посещении Центр мануальной терапии РелаксМед

Хороший специалист, знает своё дело! Принял в не урочное время с острой болью, занимался мною до поздна. Получил сразу облегчение.

Без оценки Дата визита 2 октября 2022
13 октября 2022 в 10:36

Хороший доктор. Но понимать надо что не каждому подойдёт, но сделает несоизмеримо больше чем тот кто не пытался. Дорого, но оно того стоит.

5,0
Дата визита 1 октября 2022
12 октября 2022 в 22:25
+7 (906) ***-**-23
+7 (906) ***-**-23 оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Бендицкий И. Э. при посещении Реабилитационный центр Мироток

Замечательный доктор и Человек!!! Благодарю за меня и моих близких! очень помог.. снял спастику! Открытый, отзывчивый, внимательный и просто чудесный Игорь Эдуардович!!!! благодарю благодарю благодарю!!!! Чудесный доктор!!!

5,0
Дата визита 29 сентября 2022
12 октября 2022 в 19:34

Десять лет была спастики в правой части тела, один сеанс и всё прошло. Чувствую себя превосходно, всем рекомендую. “Рука господа” у Игорь Эдуардовича

5,0
Дата визита 13 сентября 2022
16 сентября 2022 в 23:06

 Уже не первый раз обращаюсь к Артёму Александровичу Кошкину с проблемами болей в спине. Могу назвать его любимый Доктор Лечит не только медикаментозно, мануальной терапией, но и психологической разгрузкой. Тонко чувствует пациента, очень внимателен. Артём Александрович всегда все расскажет, объяснит, выявит причину боли. После пройденного курса, организм запускается вновь, жизнь играет новыми красками. Очень рекомендую доктора Кошкина Артёма Александровича

5,0
Дата визита 7 апреля 2022
8 апреля 2022 в 19:53

Пришла к Николаю Ивановичу на приём с болями в спине и шейном отделе, которые мучили меня почти 2 месяца. До этого была у массажистов, но боли не отпускали. Николай Иванович поправил меня за один приём!!! Очень внимательный, высочайшей квалификации специалист. Жалею, что не попала к нему сразу. Не пришлось бы тратить деньги и время на массажи. А главное, не мучилась бы 2 месяца. Всем рекомендую!

Без оценки Дата визита 9 февраля 2022
11 февраля 2022 в 08:47
А
Аноним оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Котов А. В. при посещении Клиника лечения позвоночника доктора Бобыря

У меня защемление сидалищного нерва и позвоночная грыжа были сильные боли спасибо доктору помог. Спасибо за помощь в лечении моего организма!

Без оценки Дата визита 1 октября 2021
12 января 2022 в 11:18
А
Аноним оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Лукьянова Е. Н. при посещении Медицинский центр РАОМед Плюс

Отличный врач, помог избавиться от боли в спине. Проходил лечение в клинике Раомед на Выборгской,12. Давно пользуемся всей семьей услугами специалистов этой клиники. Советую.

5,0
Дата визита 27 декабря 2021
9 января 2022 в 20:55
+7 (911) ***-**-26
+7 (911) ***-**-26 оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Котов А. В. при посещении Медицинский центр Личный доктор

Обращалась по поводу болей в области шеи спины, головной боли, головокружения, плохого сна. После прохождения курса у доктора Котова А. В., состоящего из 4- х сеансов, данные проблемы со здоровьем исчезли. Выражаю огромную благодарность Котову А. В. за высокий профессионализм, искреннюю заинтересованность и желание помочь человеку. Большое спасибо!!!

5,0
Дата визита 20 ноября 2021
20 ноября 2021 в 20:20
КИ
Кричевская Ирина оставила отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Котов А. В. при посещении Медицинский центр Личный доктор

Обращалась с болью в спине, защемление нерва. Доктор выслушал и помог с первого сеанса, работал со всей спиной. Я очень ему благодарна, что занимался со всей спиной, оказывается там были проблемы. Врач спокойный, внимательный, говорит по существу, без лишних словоизлияний. Обязательно буду рекомендовать его.