5,0
Дата визита 12 октября 2022
21 октября 2022 в 09:04
Хочу сказать огромное спасибо всему мед. персоналу гинекологического отделения первой гор. больницы. За их уход, теплое отношение, заботу, за улыбки и вкусные обеды. 12 октября делала операцию у Пташко Светланы Владимировны. Низкий поклон, большое спасибо за ее профессионализм, доброжелательность, терпение и ее золотые руки. Спасибо, Вам, за то, что Вы есть! Галина Ш.