Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
25 октября 2022 в 18:36

Пять баллов поставлю даже без раздумий. Первый раз была здесь еще в 21-м году и нынче снова записывалась, так вот, по сей день здесь всё создано для пациента, и удобные кресла, в коридоре есть где посидеть, везде светло и самое приятное – это стоматологи, которые не прочь и поздороваться. Рада, что нашла для себя качественную стоматологическую клинику, зубы оказывается лечить не страшно.