Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 20 апреля 2022
9 ноября 2022 в 01:05

Павел Вячеславович вернул мне ощущение себя женщиной хоть какую то самооценку, вторые роды очень негативно сказались на фигуре, из за этого просто руки опустились и началась практически депрессия, хорошо муж вовремя заметил и сам предложил пластику за любой бюджет. Комплексная послеродовая пластика меня просто спасла, конечно из за объема работы реабилитационный период был непростым, но после него я просто не могла сдержать слез от того что я наконец выгляжу как нормальная красивая девушка, огромная вам благодарность от меня и семьи.

4,8
Дата визита 6 сентября 2022
3 ноября 2022 в 20:46

Решила отбелить зубы. Поискала клиники. У них нашла самые приемлемые условия. Поэтому позвонила и записалась на прием к стоматологу. В итоге врач провел отбеливание зубов по системе Opalescence. В общем, результатом я осталась довольна, нужный эффект достигнут. При этом за отбеливание зубов они взяли недорого, да и процедура прошла без боли.

4,6
Дата визита 22 июня 2022
30 октября 2022 в 14:59

Достойная больница с большим спектром различных услуг. Персонала похоже хватает на всех, так как я не страдала от нехватки свободного и удобного времени, главное это заранее просто сделать и всё. Вставляла методом имплантации два задних зуба. Доктор высочайший профессионал, сделал зуб удобным и приживание минимальным, но запастить на несколько месяцев конечно терпением пришлось. Но главное по итогу, всё качественно и крепко.