Павел Вячеславович вернул мне ощущение себя женщиной хоть какую то самооценку, вторые роды очень негативно сказались на фигуре, из за этого просто руки опустились и началась практически депрессия, хорошо муж вовремя заметил и сам предложил пластику за любой бюджет. Комплексная послеродовая пластика меня просто спасла, конечно из за объема работы реабилитационный период был непростым, но после него я просто не могла сдержать слез от того что я наконец выгляжу как нормальная красивая девушка, огромная вам благодарность от меня и семьи.
Хроника отзывов 3
Решила отбелить зубы. Поискала клиники. У них нашла самые приемлемые условия. Поэтому позвонила и записалась на прием к стоматологу. В итоге врач провел отбеливание зубов по системе Opalescence. В общем, результатом я осталась довольна, нужный эффект достигнут. При этом за отбеливание зубов они взяли недорого, да и процедура прошла без боли.
Достойная больница с большим спектром различных услуг. Персонала похоже хватает на всех, так как я не страдала от нехватки свободного и удобного времени, главное это заранее просто сделать и всё. Вставляла методом имплантации два задних зуба. Доктор высочайший профессионал, сделал зуб удобным и приживание минимальным, но запастить на несколько месяцев конечно терпением пришлось. Но главное по итогу, всё качественно и крепко.