Большая удача для пациентов, обычно, уже в критическом состоянии папасть в надежные руки высочайшего профессионала Процика Романа Степановича! Он буквально вытаскивает людей с того света! Думаю, что его профессиональны талант состоит из постоянной работы над совершенствованием своих знаний и умений. Немаловажным качеством является и умение психологически поддержать больного, настроить его на включение внутренних резервов организма. Роман Степанович сопровождает своих больных, сам перевязывает, наблюдает за жизнедеятельностья всего организма. И еще! Он очень скромный и добрый человек! Попасть к нему на операцию и лечение не так - то просто. Я желаю всем жителям Хабаровского края здоровья!. Ну, а если придеться, то обращайтесь во Первую краевую больницу, к доктору Процику Роману Степановичу.
Согласна полностью