Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность отделению торакальной и абдоминальной онкологии! Попали к прекрасному врачу - онкологу Слугину Евгению Николаевичу, очень опытный врач, грамотный, внимательный, всё "разложил по полочкам", оставалось только слушать и делать! Как мы и поступили. Лечили рак пищевода у отца (с метастазами в желудок и малый сальник), была проведена сложнейшая, мощнейшая!!!! операция! Выполнена Левченко Евгением Владимировичем и Хандогиным Николаем Владимировичем- просто мастерами своего дела с золотыми руками, врачами от Бога! Отдельная благодарность врачу анастезиологу Ишкараеву Владиславу Эдуардовичу и всей команде! Спасибо Сидоровой Александре Николаевне и Гринкевич Марине Валерьевне за ФГДС с бужированием пищевода!!! Да и вообще, за время лечения, остались только приятные впечатления от людей, работающих в центре! Начиная от охранников (очень вежливые, всё объяснят и подскажут, направят в нужном направлении, помогут физически, если необходимо ) и заканчивая врачами! Спасибо за поддержку, за профессионализм! Желаю НМИЦ им. Н. Н. Петрова процветания! Спасибо, что вы есть!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 октября 2022
25 ноября 2022 в 16:20