5,0
Дата визита 26 ноября 2022
3 декабря 2022 в 11:04
Здравствуйте. Привела ребёнка на лечение в клинику "ДаВинчи". Ребёнок очень боялся стоматолога (был плохой опыт). Но врач Якушева АВ сразу расположила к себе сына. Все подробно рассказала, что нужно лечить и как. Ребёнок вышел довольный, согласен на дальнейшее лечение. И нет теперь страха. Ещё хочу отметить профессионализм администраторов. Легко вышли из неловкой ситуации, тк перед нами затянулось лечение и ждать нам нужно было где то час. Администратор предложила чай и кофе и мы не заметили как пролетело время. Спасибо большое. Продолжаем лечение в ДаВинчи.
Шемякин Александр Романович, Директор
Регина Юрьевна, благодарим Вас за подробную обратную связь! Рады, что Вам было комфортно во всех смыслах)
Якушева Анастасия Витальевна, Детский стоматолог
Спасибо Вам за понимание и доверие