Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июня 2022
11 декабря 2022 в 19:55

Господи, сказать, что Александр Михайлович Троценко, хороший, значит вообще ничего не сказать. Я наблюдалась у Троценко с халюс вальгусом обеих ног. Мучилась с ногами, не могла ходить без болей, Наступала с такими ужасными болями, столько обуви испортила. В отделение очень понравилось, все были приветливые, врачи шутили. Неделю ждала, когда дойдет до меня очередь, когда пришла моя очередь даже не волновалась и не боялась, мне делали проводниковый наркоз, не чувствовала только ноги, видела только самого врача, как он ловко без единого слова кудесничил над моими ножками. Я на одном дыхание наблюдала, за молчаливым доктором и считала сколько томометр раз мерил давление за все время пока я лежала. Когда, операция закончилась, я была счастлива. Ноги совсем не чувствовала, но была очень рада. Доктор, сказал, что операция на стопы, не сразу даст 100 % результат. Но, я была очень рада. Александр Михайлович, сам делал перевязку, на третий день еще раз сделал перевязку и выписал, дав рекомендации и сказал, чтобы приехала через неделю. Моей благодарности нет придела, но я безумно рада, что попала именно в руки к Александру Михайловичу. Троценко высококлассный доктор. Рада, что попала к нему и оперировалась у него. Дай ему Бог здоровья и благополучия.

РИ
11 декабря 2022

Полностью с вами согласна. Прекрасный доктор, замечательный профессионал и человек с огромным сердцем и душой. Понимающий, открытый. И главное, очень ответственно относится к своей работе.