Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 мая 2022
11 декабря 2022 в 21:14

Троценко, очень сильный врач, профессионал своего дела, настоящий специалист и отличный руководитель. К Александру Михайловичу попала случайно, в интернете вбила травматологов Челябинска. И просто наткнулась на Троценко, прочитала отзывы и записалась к нему на прием. Александр Михайлович, оказался таким, как и описывают его в комментариях, очень человечный врач, знающий свое дело. Я к Троценко приехала после неудачно проделанной операции на стопы. В детстве не удачно прыгнула и из-за этого у меня было много проблем со стопами. С каждым годом боль усиливалась и когда уже было не вмоготу, пошла в больницу, после операции все ухудшилось. А потом нашла и Александра Михайловича. Троценко, полностью убрал все, что делали и сделал по своему. 100% гарантии, что все будет хорошо, конечно никто не дает, но боли уменьшились, через какое-то время Троценко разрешил, носить обувь ортопедическую, а через несколько месяцев и обычную обувь носить. Конечно, ощущаю немного боли, но по сравнению с тем, что было это небо и земля. После Нового года пойду е Александру Михайловичу на прием. Очень благодарна Троценко. Прекрасный специалист, врач и человек.