4,8
Дата визита 14 декабря 2021
14 декабря 2022 в 18:08
Отличный доктор. Оперировалась у него. Всё хорошо. Приветливый, вежливый, тактичный. Жаль, что ушёл из 28 больницы. 12 лет наблюдалась у него. Где его теперь искать? Кто знает?
ГС
Он в Семашко, в поликлинике принимает