Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 23 сентября 2022
17 декабря 2022 в 02:59

Волей судьбы живу в Норвегии, а сын лечится от туберкулёза в областной тихвинсеой больнице. Со слов сына в больнице чисто и уютно, часто всевозможгые процедуры, рентген, ингаляции. Очень добрый весь персонал всех уроаней занятости. Кормят ОЧЕНЬ хорошо. От себя лично могу сказать что даже с Норвегией доктор Раиса Мирамбековна выходила на связь со мной и морально меня поддержала, когда я обратилась по электроноой почте, беспокоясь за состояние сына. К сожалению не вижу ее фамилии в списке. Но если не указать никакого доктора, то отзыв не проходит, поэтому отмечу того, которого не знаю Лечение, питание и содержание в этой больнице бесплатное. Всё на высшем уровне. Сын находится там почти 3 месяца. Низкий поклон и моё глубочайшее уважение всему персоналу больницы..