Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 января 2023
14 января 2023 в 10:19

После хождения по клиникам, знакомая посоветовала обратиться к врачу гастроэнтерологу Колесник Инге Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо Инге Михайловне. Вы - врач от Бога. Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренный судьбой. Спасибо Вам огромное, низкий поклон, Инга Михайловна. Ваша пациентка, Хардикова Надежда Ивановна.