Делала УЗИ почек на Кулакова,7 у Орловой Светланы Васильевны. Очень переживала из-за болей, но врач все внимательно посмотрела, подробно объяснила результаты. По заключению никаких изменений не выявили, и это сильно успокоило.
22 отзыва об УЗИ в Курске
Найдено 22 отзыва об УЗИ в Курске: 22 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах УЗИ за 2026 год.
В Курске
Ходила к Орловой С. В. по рекомендации знакомых. Очень внимательная, не торопит, даёт развернутые ответы. После приёма появилось понимание, как действовать дальше и какие шаги предпринимать.
Светлана Васильевна Орлова замечательный специалист. Проводит УЗИ диагностику не торопливо, внимательно. Дает разъяснения по результатам и выдает в бумажном формате. Как хорошо, что выполняет УЗИ разных органов.
Особо не выбирал клинику и врача, записался на узи сердца в ближайший к дому центр. Орлова показалась не только хорошим человеком, но и отличным профессионалом. Объяснила детали, немного успокоила меня и объяснила в каком направлении продолжить обследование. Классно, что нашел такого врача, да еще и рядом с домом. Рекомендую!
Супер доктор. Очень рекомендую. Деликатен и профессионален. Выражаю искреннию благодарность за его труд и внимание к моей проблеме. спасибо, доктор
Была на приёме у Жанны Николаевны, не часто встретишь специалиста такого уровня! Добрая, отзывчивая, пунктуальная, всё понятно обьяснила и дала рекомендации... Посещением осталась очень довольна, побольше бы таких специалистов!
Выбрала этого доктора чисто из-за цены приема, так было все равно куда идти, главное, что для меня нашлась запись в день звонка. Светлана Васильевна показалась мне знающей. Она не просто сделала узи на аппарате, но перед этим расспросила где именно, что и как болит. Во время процесса объясняла, что видит и немного успокоила меня. Но, конечно, за полноценной консультацией я пошла к другому доктору.
Николай Иванович грамотный специалист, внимателен к поциентам побольше бы таких врачей, был на его диагностике УЗИ несколько раз очень доволен, вообще там все хирурги узисты в областной больнице профи.
Орлова Светлана мой любимый врач УЗД. Из-за хронического заболевания вынуждена постоянно следить за своим состоянием, Орлова всегда приветливо и деликатно проводит прием. Всегда успокоит и поддержит. Искренне благодарю за заботу и понимание.
Олег Иванович, знает что делать и делает четко, быстро, ловко. Понимающий и врачующий. Я обратилась с острой болью. Им проведенное УЗИ исследование не просто не подверглось сомнению или. Отложилось, но его исследование исключительно полагались все врачи и к его назначению отнеслись более чем серьезно -так и говорили, сам Охотников назначил. Врач спасающий жизни! Спасибо, доктор, будьте здоровы! С уважением, Татьяна Умрихина
После хождения по клиникам, знакомая посоветовала обратиться к врачу гастроэнтерологу Колесник Инге Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо Инге Михайловне. Вы - врач от Бога. Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренный судьбой. Спасибо Вам огромное, низкий поклон, Инга Михайловна. Ваша пациентка, Хардикова Надежда Ивановна.
Мастер своего дела, все выполнил добросовестно, все обьяснил и рассказал. Ответил на все интересующие вопросы. Обращение очень внимательное и доброе, пойду еще к ниму.
11 января 2022 года проходила ультразвуковую диагностику нижних конечностей на Можаевском 15, Медассист. Результатом проведения диагностики удовлетворена. Спасибо, Ирине Михайловне Никулиной!
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача УЗИ Никулиной И. М. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами. Приятно, что вы высоко оценили уровень компетентности нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!
Николай Иванович очень грамотный, внимательный специалист, как говорят человек своего дела. Рекомендую как врача. я делала у него не один раз УЗИ и всегда довольна результатом. По больше бы таких специалистов.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, за то что нашли время и поделились своим опытом обращения к врачу УЗИ Шевченко Н. И. Приятно знать, что вы остались довольны качеством полученной медицинской помощи, что профессионализм и внимательный подход Николая Ивановича оставили исключительно положительные результаты и впечатления. Обязательно передадим ваши слова благодарности и пожелания Николаю Ивановичу. Желаем вам крепкого здоровья.
Замечательный и очень внимательный доктор!!! Хорошо, что есть ещё такие врачи, которые хотят понять проблему и разобраться в ней. Посоветую всем знакомым!
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача УЗИ Павловой З. М. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами. Приятно, что вы высоко оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья.
Нет доктора. Чудесного человека. Память о нем светлая. Молодые доктора должны брать пример. Жаль, что рано ушёл от нас. Видимо там... Тоже нужны хорошие врачи..
Спасибо большое доктору Затолокину с в за внимательное отношение к пациентам, очень вежливый, доступно расскажет о заболевании, успокоит, желаю ему здоровья, успехов и профессионального роста.
Очень внимательный и хороший специалист, хороший узист Здоровья, настроения и всех благ, прекрасного настроения, быть добрым к пациентам, не болеть, не хворать, до 100 лет проживать
Внимательнно провела УЗИ, подробно объясняла каждый показатель исследования, очень внимательная, доброжелательная. Спасибо!!!! Желаю оставаться такой чуткой, внимательной и сострадательнной к своим пациентам!!!
Делала УЗИ парощетовидной железы. Очень внимательный доктор, никуда не спешит и всё внятно объясняет. У родственника не могли поставить диагноз, а он увидел острый аппендицит. Удачно прооперировали- успели))). Выражаю Вам свою благодарность за профессионализм и верность своей профессии. Желаю Вам успехов во всём!