4,4
Дата визита 6 марта 2023
9 марта 2023 в 07:35
Благодарю за работу и понимание. Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения. Очень понравилось чуткое и внимательное отношение к нам и нашим малышам. Желаю всем сотрудникам здоровья, успехов во всем и всего самого наилучшего! Хочу выразить огромную благодарность и в частности врачу Даниленко Людмила Алексеевна и акушерке Ольге Александровне. Я очень рада, что мой сын пришел в этот мир через ваши добрые руки.