Экстренно попала в отделение гинекологии г. Тулуна с внематочной беременностью и как в последствии оказалось с лопнувшей трубой. Врач-Людмила Алексеевна сразу сделала УЗИ, все подробно объяснила по ситуации, как пройдет операция. После ее слов стало спокойнее на душе. Операцию провела в день поступления, шов сделан очень аккуратно. Очень благодарна Людмиле Алексеевне за оказанную квалифицированную помощь. Рекомендую обращаться за помощью и консультацией к замечательному врачу- акушеру-гинекологу-Даниленко Людмиле Алексеевне!
13 отзывов о гинекологии в Тулуне
Найдено 13 отзывов о гинекологии в Тулуне: 13 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Тулуне
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, акушерам и медсёстрам роддома. Они умеют окружить заботой и учитывать все пожелания рожениц. Желаю всем крепкого здоровья, благодарных пациентов и радости в Вашем нелёгком деле! Спасибо Вам огромное! ️️️
Начелись роды на 35 недели. Врач принял роды, все хорошо со мной и с ребёнком. Благодарю Людмилу Алексеевну и весь персонал роддома.
Хочу выразить благодарность. Даниленко. Людмиле. Алексеевне. Наверное самое главное за моё здоровье! И за моральную поддержку, в моей ситуации это мне очень помогало... и я очень рада, что есть ещё такой врачь от БОГА! что действительно любит свою работу. Людмила Алексеевна Болльшое ВАМ СПАСИБО!!! За всё Спасибо и мед. Персоналу От: Шамановой Марины.
Людмила Алексеевна очень приятный человек и отличный специалист, в её компетентности нет никаких сомнений. Побольше бы таких врачей! Удачи процветания вам, Людмила Алексеевна, и благодарных пациентов!
Хочу выразить особые слова благодарности всему роддом нашего города. Особое огромное спасибо Людмиле Алексеевне. С вашей не оценимой помощью на свет появилась наша маленькая принцесса. Я желаю вам здоровья, благодарных пациентов, вперёд и только вперед вы Профессионал своего дела️
Выражаю огромную благодарность Людмиле Алексеевне за проведение операции 26.05.2024 всё сделали красиво и аккуратно и спасли моего мальчика, после операции чувствую себя отлично малыш тоже
Выражаю огромную благодарность Даниленко Людмиле Алексеевне за её профессионализм, опыт, благодаря Вам, и тем кто работал 10.10, на свет появился наш сынок!!! Очень рада что попала именно в ваши "волшебные руки"))) Следующие роды только к вам!!! Тысячу раз СПАСИБО)))
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Алексеевне, Елене Юрьевне и всему персоналу роддома. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, каждый на своём месте! Все на высшем уровне, чистота, вкусное меню, вежливость и быстрая отзывчивость на любую просьбу. Вы выполняете свою работу с душой. Я желаю вам крепкого здоровья и высоких показателей рождаемости.
Благодарю за работу и понимание. Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения. Очень понравилось чуткое и внимательное отношение к нам и нашим малышам. Желаю всем сотрудникам здоровья, успехов во всем и всего самого наилучшего! Хочу выразить огромную благодарность и в частности врачу Даниленко Людмила Алексеевна и акушерке Ольге Александровне. Я очень рада, что мой сын пришел в этот мир через ваши добрые руки.
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Даниленко Людмилу Алексеевну за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенная и решительная. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов.
Хочется выразить искреннюю благодарность за самое большое в жизни счастье, которое удалось испытать в стенах Вашего родильного учреждения! Благодаря Вам на свет появился наш любимый сыночек!!! Вы достойны самой тёплой признательности и почтения! Хочется отметить слаженную работу всего медицинского персонала, который дежурил в ночь с 17 на 18 марта, и особенно Людмилы Алексеевны! Ещё раз огромное спасибо!
Рожала 5.03.2022 в РО г. Тулун, роды 2, врачи все хорошие, отзывчивые, доброжелательны, в отделении тепло и уютно, в палатах чисто, кормят хорошо и вкусно. Отдельно хочу выразить слова благодарности за принятие родов Даниленко Л. А, спасибо вам за лёгкие роды, за сына.
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️