Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2023
13 марта 2023 в 20:46

В Prime Smile лечила более чем на половину разрушенный зуб. На нем уже находилась пломба, но случился вторичный кариес и от зуба вместе с пломбой откололся целый кусок. Думала, зуб следует удалить, но стоматолог-терапевт сказал, что зуб можно восстановить, и направил к стоматологу-ортопеду Татьяне Эдуардовне. Специально под мой зуб изготовили керамическую накладку (или, правильнее сказать, вкладку). Это помогло восстановить зуб, ведь корень у него был живой, и мне было жалко с ним расстаться. Здорово, что современная стоматология может спасти такие зубы. Татьяне Эдуардовне выражаю огромную благодарность за вылеченный зуб!

Власова Лилия Валерьевна
18 марта 2023

Амина, здравствуйте. Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие к нашим специалистам. Рады, что помогли вам. При необходимости обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь.