Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 марта 2023
16 марта 2023 в 11:31

В клинике Здравствуй в отрадном, работают высококвалифицированные специалисты, весь персонал очень грамотный и доброжелательный! Удобно расположение к метро и сама клиника приятна для посещения! Благодарна всему персоналу

5,0
16 марта 2023 в 11:13

Дмитрий Владимирович Исаев, врач - ортопед поликлиники №7, -явление редкое в наши дни. Удивительный доктор. Ответственный, доброжелательный, харизматичный. Конечно же, ПРОФЕССИОНАЛ. Сумел построить так отношения, что в кресле было комфортно, и думалось, что я, именно тот пациент, которого он всю жизнь ждал. Протез получился аккуратный, красивый, "как будто тут и был", чем самым привел меня в изумление. Несомненно, у доктора есть талант и будущее. Желаю Дмитрию Владимировичу здоровья, творческих находок и удач в покорении вершин своей профессии. Думаю, что со временем, любовь к своей профессии и пациентам, сделают фамилию - ИСАЕВ - визитной карточкой ортопедов поликлиники №7. . Примите мою благодарность и низкий поклон за Вашу работу. Кулешова Н. И.