Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
21 марта 2023 в 16:51

Довольна консультацией назначением лечения и хорошими результатами в результате лечения. Благодарю! Заведующая отделением кардиологии- хороший руководитель, хорошего коллектива. Всех Благодарю!

5,0
21 марта 2023 в 16:37

Благодарность заведующей кардиологическим отделением городской больницы номер один имени Семашко в городе Елец за грамотное лечение, профессионально грамотный коллектив, внимание, добрые отношения, улыбки.... Желаю успеха, здравия, благополучия...!!!