5,0
Дата визита 5 апреля 2023
7 апреля 2023 в 17:15
Огромное спасибо врачу-хирургу Ухтинской стоматологии Навасардян Рамзик Саргисович (надеюсь правильно написал). После ночи адской боли, полоскания всякой дрянью и упаковок таблеток - укол блаженства, и минута удаления зуба - настроение просто шикарное на весь день! Здоровья и успехов, и всех разных благ! низкий поклон! P.S. недели 2 назад рвала зуб девушка-врач - ушло 2,5 часа.....