5,0
9 апреля 2023 в 16:33
Благодарна доктору Хангельдовой. Долго билась со мной, но все послеродовые проблемы все же убрала. Теперь всегда только к ней. Отличный врач.
Благодарна доктору Хангельдовой. Долго билась со мной, но все послеродовые проблемы все же убрала. Теперь всегда только к ней. Отличный врач.