Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 16 ноября 2023
20 ноября 2023 в 13:39
+7 (903) ***-**-41
+7 (903) ***-**-41 оставил отзыв у врача стоматолога Емельянова М. К. при посещении Стоматология Бело

Потрясающая врач-гнатолог! Помогла с суставом: был хруст в челюсти! Я очень послушный пациент, поэтапно выполняла все лечение, в течение трех месяцев носила капу, делала миостимуляцию. Спасибо Марии Константиновне и клинике Бело за таких профессиональных врачей и оснащение клиники. Рекомендую лучшего врача и лучшую стоматологию!

НМ
26 мая 2026

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверили Марии Константиновне решение такой непростой проблемы и остались довольны результатом. Лечение дисфункции ВНЧС — это всегда командная работа, и Ваша дисциплина при ношении капы и прохождении миостимуляции сыграла огромную роль в избавлении от хруста в челюсти. Мы рады, что технологическое оснащение клиники «Бело» и высокий профессионализм нашего врача-гнатолога помогли вернуть Вам комфорт. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору! Признательны Вам за доверие к нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!

5,0
Дата визита 20 апреля 2023
16 мая 2023 в 14:30

Бусана Ихвановна - наша зубная фея! Были с сыном (5лет) на адаптационном приеме, потом на Профгигиене. Ребенок уже спрашивает, когда снова пойдем зубки чистить. Потрясающая, добрая, внимательная! Очень аккуратно провела осмотр, все рассказывала сыну, что она делает во время гигиены. Для моего ребенка это очень важно. Итог - мой сын обожает стоматологию!