5,0
15 июня 2023 в 20:04
Выражаю признательность за чуткое отношение к пациенту, вникла в суть моего посещения, посоветовала очень много касающегося моего дальнейшего состояния и здоровья. Низкий поклон. Побольше бы таких врачей, реально врачей, а не лекарей с дипломом. Она настоящий дока своего дела!