5,0
3 июля 2023 в 07:54
С детства, как и многие, я боялась лечить зубы после негативного опыта, но по рекомендации своих родственников я обратилась в клинику (стоматология для всех), у них приветливый персонал, профессиональные врачи, бронирование происходит быстро, плюс цены доступные, цель всех персонал этой клиники занимается лечением, а не выжимает из вас как можно больше денег. Я рекомендую эту клинику всем