5,0
Дата визита 29 июня 2023
5 июля 2023 в 20:56
Решил лечиться в данной клинике по рекомендациям друзей. И ни разу не пожалел. Все было на высшем уровне: организация записи, вежливость персонала, само лечение. Все рассказали, показали и сделали просто отлично. Теперь буду постоянным клиентом)))
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим за приятную обратную связь и за оценку нашей клиники! Всегда рады помочь!