Антон Игоревич хороший врач, который умеет творить красоту, которая нужна людям. Доктору спасибо, что помог мне определиться с операцией, которая мне нужна. Благодарю, что поддержали меня в трудный момент. Спасибо! Операция была не простая, мы делали пластику шеи, подтяжку лица и век. Но идеальное сочетание это очень помогло. Я довольна! Спасибо!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 21 ноября 2022
2 октября 2023 в 16:44
5,0
Дата визита 18 января 2023
1 августа 2023 в 17:57
Все прошло отлично, я не думала, что стану писать отзыв, но реально, ведь очень круто, что решилась на пластику груди. Совсем другое дело, вот честно. Я чувствую себя более раскованно, более открыто и сексуально. Я не комплексую. Доктору благодарность. Не зря отважилась поехать на операцию в Москву, не зря прошла этот путь.
ММ
Правильно сделали, что решились на операцию. Порой бывает сложно принять такое решение, но оно того стоит.