5,0
Дата визита 28 июля 2023
3 августа 2023 в 15:21
Врач, отличный, не побоюсь слова,, от Бога,,, всё популярно объясняет и даёт понять на русском обычном языке. Вообщем, дело мастера боиться, рекомендую. Не пожалел что обратился к нему за помощью, поставить пластину в правую ключицу (перелом и разрыв связок), через 4-6 месяцев обязательно лягу, удалит инородное тело. И не побоюсь. Побольше таких врачей