5,0
Дата визита 18 августа 2023
18 августа 2023 в 09:26
Только что был на приёме в г. Яхрома у отличного специалиста - стоматолог-терапевт Наумова Ольга Владимировна. Она сразу же всё проверила, обрисовала всю ситуацию и сразу же отправила меня на снимок. После снимка один из зубов она тут же пролечила. Любезно предупреждала, что в данном случае будет не больно, а вот сейчас может быть неприятно. Всё было вежливо, удобно и комфортно. Отличный сервис и превосходный специалист! С удовольствием продолжу к ней ходить! Также приятно был удивлён самой поликлинике. Ожидал худшего, но всё отлично - чисто, просторно и достаточно комфортно.