Только что был на приёме в г. Яхрома у отличного специалиста - стоматолог-терапевт Наумова Ольга Владимировна. Она сразу же всё проверила, обрисовала всю ситуацию и сразу же отправила меня на снимок. После снимка один из зубов она тут же пролечила. Любезно предупреждала, что в данном случае будет не больно, а вот сейчас может быть неприятно. Всё было вежливо, удобно и комфортно. Отличный сервис и превосходный специалист! С удовольствием продолжу к ней ходить! Также приятно был удивлён самой поликлинике. Ожидал худшего, но всё отлично - чисто, просторно и достаточно комфортно.
2 отзыва о стоматологии в Яхроме
Найдено 2 отзыва о стоматологии в Яхроме: 1 персональный отзыв о врачах.
В Яхроме
Врач от Бога. Хочу выразить огромную благодарность за колоссальную помощь, за качественное лечение, за профессианализм в своём деле. И сказать огромное СПАСИБО за внимательность, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам.
В других регионах
Мне очень повезло однажды попасть на прием к Алине Ахсарбековне для восстановления зубов после периода грудного вскармливания. Это врач с золотыми руками и отзывчивым сердцем. Всегда проводит тщательное обследование, абсолютно безболезненное и качественное лечение. Уже более 5 лет лечу зубы только у нее и рекомендую всем своим друзьям и близким.
Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать
Когда говорят- талантливый доктор - это про Юлии Александровну! Спасибо большое! Импланты, если нужны, то к Юлии Александровне. И еще - всегда на связи!
У дочки с детства страх стоматологов, поэтому к выбору врача подходили очень внимательно. Анастасию Сергеевну и клинику КДС дентал нам посоветовали знакомые, и теперь понимаю почему. Доктор быстро нашла подход к ребенку, всё объясняла спокойно и без запугиваний. Во время приема дочь даже отвлекалась на разговор и почти не нервничала. После лечения получила маленький подарок и мороженое, теперь рассказывает всем, что стоматолог был «добрый». Для меня это главный показатель. Огромное спасибо врачу за терпение и хорошее отношение к детям
Я Смело Рекомендую Вам всем Люди к посещению Замечательную-Талантливую-Заботливую-Образованную-Вежливую-Пунктуальную-Ответственную Врача-Стоматолога с 25 летним непрерывным трудовым стажем в своей выбранной профессии-специальности в жизни Стоматологии Монькову Эльвиру Анатольевну так как я сам только у нее уже давно лечу свои зубы и знаю о чем говорю и что Вам советую Здесь Искренне и без Лишней всякой Лести или Рекламы говорю Вам здесь как есть на самом деле. Она Красивая-Обаятельная-Образованная-Вежливая-Общительная-Понимающая-Пунктуальная-Талантливая-Квалифицированная Врач-Мастер-Специалист своего дела в своей выбранной ею Специальности-Профессии Стоматологии в жизни и на работе. Всегда Искренне и С Уважением к Вам Ваш пациент Рачицкий Евгений Сергеевич. 2026 Год. Центральный район. Город Новосибирск. Замечательная-Трудолюбивая-Ответственная-Пунктуальная-Обаятельная Врач-Стоматолог Эльвира Анатольевна Монькова Работает в Медцентре Внимание и в Поликлинике № 1 на Ваш выбор и усмотрение Люди по записи на прием заранее к ней нужно Записываться куда и когда вам удобнее будет приходить к ней на прием по записи и вашему времени. С Днем Медработника 2026 года ПОЗДРАВЛЯЮ Здесь Вас Уважаемая Эльвира Анатольевна Я от Души Душевной Искренне тоже пользуясь такой возможностью и случаем и остальных ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ВРАЧЕЙ, МЕДСЕСТЕР и Остальной Весь Медперсонал задействованный в Медицинской системе Здравоохранения на Сегодняшний день. МЫ ВАС ЦЕНИМ и ЛЮБИМ ИСКРЕННЕ и Всего ВАМ Всем только Самого НАИЛУЧШЕГО в Вашей Жизни ЖЕЛАЮ Я ЗДЕСЬ и Сейчас
Лежали в детской областной больнице с ребенком, оперировала Анна Александровна Санчугова. Очень понравился, доктор: грамотная, тактичная, доброжелательная. Удачи Вам и успехов в работе! Спасибо за удачно проведенную операцию и легкое восстановление! Мы вам очень благодарны!
Пришел на чистку зубов для профилактики, все понравилось, хорошая атмосфера запишусь еще на лечение кариеса, так как обнаружили 2 кариеса
На приём направили к этому доктору. Удаляли "восьмерку" по острой боли. Все прошло очень быстро, я даже не заметил, как удалили мой больной зуб, спасибо большое доктору. Все объяснил, все рассказал. Постоянно спрашивал, как мое самочувствие, что приятно
была в данной клинике и хочу сказать одно, такого волшебного сервиса я не ожидала все на высшем уровне вплоть до скорости процедуры и её ожидания советую всем посетить!
Всей семьей посещаем данную клинику. Зубки чистим у Юлии Воробьевой, а лечим у Тагира Алиевича. Все без боли! Отличные профессионалы! На ресепшене дают оперативную информацию и создают спокойную атмосферу.
Огромное спасибо Юлии Викторовне в «Меджик Дент» за консультацию по брекетам! Врач очень грамотная, спокойная и внимательная. Все доступно объяснила, развеяла все мои страхи, показала снимки и предложила оптимальный вариант лечения. Чувствуется профессионализм и забота о пациенте. Однозначно буду ставить брекеты именно у неё! Рекомендую!
Выбили шайбой зуб, вернее сломали под основание. Врачи из моей поликлиники предложили только протезирование. Обратился в стоматологию Бюро 32 и не пожалел. В первую очередь вежливое обслуживание и то, что врачи вникают в проблему и предлагают варианты решения. Все варианты с той или иной гарантией. Лечение без боли. Приемлемые цены. Реставрацию провели так что не видно что зуб восстановленный
Рекомендую Козлова Илью Михайловича как внимательного и компетентность специалиста. Он тщательно разбирается в ситуации, подробно все разъясняет, у него индивидуальный подход.
Писарев Геннадий Юрьевич - это лучший врач и умелый хирург! Мое искреннее большое спасибо! Ваши компетенция, профессиональность и любовь к своему делу восхищают! Побольше бы таких выдающихся и одаренных врачей, как Вы. Пусть судьба всегда благоволит к Вам, ведь доброе сердце, неподдельное сочувствие и небывалое мастерство дорогого стоят! Писарев Геннадий Юрьевич, не просто врач, а настоящий ювелир и просто первый после Бога — это всё про Вас. Благодарю от всего сердца!
Отличная клиника, в новиковски ставила брекеты, боли вообще не было, зубы заметно ровнее стали, прикус само собой тоже улучшился, советую.
Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Рейтинг› Советский район› Стоматология NOVIKOVSKI в Центре Отзывы ИнформацияВрачиАкцииОтзывыВопросыЦеныФото Заявка на онлайн запись через интернет или консультацию Стоматология NOVIKOVSKI в Центре К сожалению отправить онлайн заявку в данную клинику невозможно. Попробуйте позвонить по номеру: +7 (347) 294-55-88 Вопросы: Вы можете задать открытый вопрос руководству учреждения. Задать вопрос Нашли ошибку? Если вы заметили ошибку на нашем сайте, напишите нам. Сообщить о ошибке Статистика: За май: 46 просмотров. Всего просмотров: 156711. Последнее обновление: 071125 Поиск по ключевому слову: по району все районы по услуге выбор услуги... Рейтинг по расположению (6)Демский район (18)Калининский район (34)Кировский район (9)Ленинский район (32)Октябрьский район (19)Орджоникидзевский район (45)Советский район
Была на приёме у врача на Фучика 131а. Салихзянова Линара Рифатовна замечательный терапевт. Пролечила безболезненно с большим комфортном. Всем рекомендую данную клинику. Очень уютная клиника, замечательные администраторы, встретят все объяснят. Врачи профессионалы своего дела, очень грамотные. Задавала кучу вопрос. Спокойно на все ответили. Остаюсь в клинике на долгое время. Так как буду проходить лечение и иплантацию
Лечил в новиковски свой кариес, ибо он уже начал перерастать в пульпит будто, и решил не медлить. Сделали всё без боли, спасибо.
Будьте здоровы! И спасибо, что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI