5,0
28 августа 2023 в 23:40
Отличный доктор за отзывам не гонится добросовестно относится к лечению больных лапшу на уши не вешает, и просто хороший человек.
Отличный доктор за отзывам не гонится добросовестно относится к лечению больных лапшу на уши не вешает, и просто хороший человек.
Хороший человек был, но умер. Царство небесное земля пухом. Я смотрю народ по отзывам докторов выбирает, не правильно это, манипуляции везде могут быть.