5,0
Дата визита 30 августа 2023
30 августа 2023 в 12:25
В первую очередь, хочу сказать спасибо за первоклассно выполненное лечение! Ольга Дмитриевна – очень профессиональный и ответственный и врач. Мое лечение прошло гладко и безболезненно. Пломбу установила так, что и не отличить, где заканчивается зуб и начинается пломба. Спасибо вам за эти