Избранное

Хроника отзывов 12

5,0
30 сентября 2023 в 20:04

От всего сердца благодарю врачей отделения онкогинекологии УКБ№ 4 за высокий профессионализм и моральную поддержку на всем протяжении лечения. Восстановительный период после операции прошел быстро, а швы настолько аккуратные и маленькие, что их почти и не заметно!

5,0
29 сентября 2023 в 17:58

В прошлом году у меня был обнаружен рак прямой кишки. Мне казалось, что это конец: впереди лишь годы страданий. Мои близкие посоветовали мне обратиться в УКБ№4 Клинического центра Сеченовского университета. Там я узнала, что рак кишечника - это не смертельное заболевание, опухоль можно удалить. Мне назначили операцию, которую провели в УКБ№4. Прошло уже два года, и не наблюдается никаких признаков рецидива опухоли. Я регулярно прохожу обследование и посещаю своего лечащего врача, каждый раз благодарю его за знания, уверенность и профессионализм.

5,0
29 сентября 2023 в 17:43

Везде порядок в этой прекрасной больнице. Приём врачей и исследования проходят по расписанию. Расположение отличное, удобно добираться. Регистратура работает быстро, сотрудники вежливые и готовы помочь. Сдавал сдесь анализы перед операцией, всё прошло практически без стресса и не потребовало много времени.

5,0
28 сентября 2023 в 21:55

Несколько лет (с 15, а сейчас мне 19) решаю проблему с акне. Все мои предыдущие попытки оказались безуспешными. Наружные средства, которые мне назначали, помогали совсем мало. Была уже почти в отчаянии, когда подруга посоветовала клинику Рахманова. По её совету я пришла сюда, хотя государственная медицина у меня вызывает опасения. Однако здесь мне предложили совершенно новый и очень прогрессинвый подход к лечению акне - схему приема ретиноидов и препараты в таблетках. Врачи объяснили, что такое лечение будет более эффективным и поможет мне избавиться от проблемы навсегда. Не могу описать свою радость, когда акне начало исчезать. Постепенно, моя кожа стала чистой и гладкой, и сейчас я уже думаю начать курс лазерной шлифовки, потому что воспалений уже практически нет. Спасибо врачам этой клиники!

5,0
28 сентября 2023 в 21:53

Ура, у меня больше нет бородавки на носу! А ведь из-за неё меня много лет дразнили и подшучивали. Замечательно, что в наше время есть такие технологии: буквально за пару минут удалили лазером. Сейчас прошло уже несколько недель после операции, и след почти полностью исчез. Я восхищаюсь результатом и чувствую себя наконец-то свободной от комплексов. Хочу выразить благодарность врачам клиники Рахманова за их талант и профессионализм.

5,0
Дата визита 22 августа 2023
28 сентября 2023 в 21:50

В данной клинике, мне выполняли криодеструкцию опухоли почки. Было много страхов и сомнений перед операцией, потому что метод не обычный и пугающий. Но врачи смогли меня успокоить и настроить на позитивный лад, а главное: провели процедуру очень профессионально и с отличным итогом. Сейчас опухоль не выявляется. Спасибо вам!

5,0
Дата визита 26 сентября 2023
28 сентября 2023 в 21:47

Долго боролась с мочекаменной болезнью, сменила несколько клиник и три протокола лечения. В других больницах предлагали контактную уретеролитотрипсию, но она была безрезультатной: камень не вышел, а лишь переместился в почку. Я уже терял надежду, но, наконец, меня отправили в Первый мед. Там порекомендовали операцию, которая оказалась настоящим спасением. Врачи раньше внушали страх перед операцией, но всё прошло быстро и совсем не страшно. Но самое главное - результат. Жизнь буквально заиграла новыми красками!

5,0
28 сентября 2023 в 21:45

Очень рада, что мои первые роды прошли именно в этой больнице: здесь работают очень чуткие, заботливые, понимающие врачи. Я заключилаа здесь контракт на платное ведение беременности и могу сказать, что моя врач отнеслась ко мне очень внимательно: рассказывала о беременности на всех этапах, осматривала, выслушивала, всё объясняла. Она замечательно подготовила меня к родам, поэтому рожать я пошла спокойно, в чёткой уверенности, что всё пройдёт хорошо. Сейчас я уже мама двухмесячного сына, ребёнок развивается нормально. Вспоминаю своего врача и всех медсестёр нашей палаты с самыми тёплыми чувствами.

5,0
Дата визита 19 сентября 2023
28 сентября 2023 в 21:39

Благодарю за профессионализм и отзывчивость весь состав онко-урологического отделения, включая лечащих врачей и операционную бригаду. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за проведение мне операции: лазерной энуклиации ДГПЖ. Результатом доволен, спустя две недели отмечаю значительное улучшение.

5,0
28 сентября 2023 в 21:37

От всей души благодарю специалистов онко-урологического отделения: проходил здесь лазерную энуклиацию ДГПЖ. От сердца благодарю лечащих врачей, операционную бригаду и весь состав данного отделения за профессионализм и отзывчивость. Через две недели после операции организм работает отлично.

5,0
28 сентября 2023 в 21:14

Прием прошел очень хорошо, были у врача-педиатра Лыскиной Галины. Наблюдаемся уже давно, до этого были в сентябре 2022-го. Назначенное лечение нам подходит, врач отмечает положительную динамику. Когда закончим все процедуры и уколы, придём на контрольный приём.

5,0
Дата визита 27 сентября 2023
28 сентября 2023 в 21:11

Остались очень довольны этой детской клиникой, здесь чисто и уютно. Врачи и персонал были очень добрыми и профессиональными. Мы посетили несколько других специалистов до того, как попали сюда, но только теперь диагноз поставлен, благодаря замечательным ревматологам этой клиники. Сейчас мы планируем обратиться к смежным врачам-специалистам, чтобы получить дополнительные консультации и начать лечение.